Спортивные достижения, итоги ГТО

(после данного отчета расположены грамоты и дипломы учащихся по по предметам, спорту, хореографии, журналистике и другие)

Воспитанники учителей физкультуры Корженко М.Н., Корженко А.В. на всех муниципальных и республиканских  соревнованиях и турнирах  приносят школе только  дипломы 1, 2, и 3 степени.

Результаты участия в конкурсах в 2020/2021 учебном году

№ п/п  КонкурсыУровеньРезультат
1Республиканский  конкурс на знание Конституции РФМуниципальныйI место– Мачкова Олеся III место – Хмыз Елизавета
2Республиканский  конкурс «Базовые национальные ценности»МуниципальныйI место– Попюк Арсений I место– Шаганова Виктория III место–Рыпак София
3Конкурс рисунков «Мы хотим жить в честном мире» и плакатов «Останови коррупцию»МуниципальныйIII место–Хмыз Анастасия
4Республиканский  конкурс «Космические фантазии»МуниципальныйI место– Завгородняя Александра I место– Медведев Егор I место– «Пресс – центр» II место–Вострикова Дарья
5Международный конкурс детского творчества «Красота божьего мира»МуниципальныйIII место–Белоусова Дарья
6Республиканский  фестиваль – конкурс «Крым в сердце моем»МуниципальныйII место– т/о «Крымчанка» III место– Завгородняя Александра


Результаты участия в конкурсах в 2019/2020 учебном году

№ п/пКонкурсыУровеньРезультат
1Республиканский  конкурс на знание Конституции РФМуниципальныйI место–Алексютина ДианаII место – Бобровский Даниил
2Республиканский  конкурс «Сердце, отданное людям»МуниципальныйII место–Хмыз ЕлизаветаIII место – Максимова Алина
3Республиканский  конкурс «Базовые национальные ценности»МуниципальныйII место–Рыпак Кристина 
4Республиканский  конкурс «Прикосновение к истокам»МуниципальныйII место–Браницкий АнатолийII место–Буркальцев АлимIII место – Браницкий Анатолий
5Республиканский  конкурс«Ради жизни на Земле»МуниципальныйI место–Приходько ОлесяII место–Кисорец АлинаII место–Миролюбова ДианаIII место – Попюк АрсенийIII место – Коваленко АннаIII место – Белоусова Дарья
6Республиканский  конкурс«Мой голос»МуниципальныйII место–Попюк АрсенийIII место – т/о «Пресс-центр»
7Муниципальный конкурс«Где найдешь страну на свете краше Родины моей?»МуниципальныйI место–Хмыз ЕлизаветаI место – Хмыз АнастасияII место – Жовтовская КираIII место – Рыпак СофьяIII место – Москова Анна
8Международный конкурс рецензий и эссе «По ту сторону экрана»МеждународныйI место–Завгородняя АлександраI место–Хмыз ЕлизаветаII место–Бабалян СофияII место–Огнистый СергейII место–Гноевой ЯромирIII место – Потопахин ИванIII место – Огнистый ДаниилIII место –Хмыз АнастасияIII место – Мачкова ОлесяIII место – Журавель Татьяна 
Результаты независимой оценки качества образования
Наш старый сайт находится по адресу:
http://nizhnegorsk-sg3.krimedu.ru
Государственная итоговая аттестация

ГКУ «Центр оценки и мониторинга качества образования»
http://ege-crimea.ru, телефон «горячей» линии (3652)600-971 – сайт информационной поддержки по вопросам организации и проведения ГИА в Республике Крым.
Их группа в социальной сети ВКонтакте vk.com/egecrimearu

Антинаркотическая служба

Региональное управление ФСКН (Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков) по Республике Крым.

Телефон доверия: (3652) 51-82-88.
Дежурный (круглосуточно): тел. (3652) 51-82-88, моб. +7-978-901-53-45.
Единый антинаркотический телефон: 8-800-345-67-89.
Официальный сайт: http://82.fskn.ru
e-mail: info@82.fskn.gov.ru

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
https://bus.gov.ru/pub/info-card/389325 - оставьте свое мнение о нас